Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > T4CK105K006CPLQ4700
T4CK105K006CPLQ4700
T4CK105K006CPLQ4700 KYOCERA AVX Components
t4c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
T4C Microchip Medical Series HRC4000 Implantable Non Life Support and Non Implantable Life Support
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T4CK105K006CPLQ4700 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote T4CK105K006CPLQ4700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85322100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 85 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
T4CK105K006CPLQ4700 T4CK105K006CPLQ4700 Hersteller : Kyocera AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1uF 10% 0402 ES R=15Ohm