Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > T4CL225K010CRLQ4700
T4CL225K010CRLQ4700
T4CL225K010CRLQ4700 KYOCERA AVX Components
t4c.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Microchip Medical Series HRC4000 Implantable Non Life Support and Non Implantable Life Support
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T4CL225K010CRLQ4700 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote T4CL225K010CRLQ4700
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85322100
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
T4CL225K010CRLQ4700 T4CL225K010CRLQ4700 Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 2.2uF 10% 0603 E SR=7.5Ohm