Produkte > KEMET > T520D476M016ATE070
T520D476M016ATE070
T520D476M016ATE070 KEMET
kem_t2076_t52x-530.pdf
Hersteller: KEMET
Description: CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T520D476M016ATE070 KEMET
Description: KEMET - T520D476M016ATE070 - Tantal-Polymer-Kondensator, KO-CAP®, 47 µF, ± 20%, 16 V, D, 0.07 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.8A, Produktpalette: T520 KO-CAP Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T520D476M016ATE070 T520D476M016ATE070 Hersteller : KEMET KEM_T2076_T52X_530.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 16V 47uF 2917 20% ESR=70mOhms
auf Bestellung 12956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
T520D476M016ATE070 T520D476M016ATE070 Hersteller : KEMET kem_t2076_t52x-530.pdf Description: CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 4
T520D476M016ATE070 T520D476M016ATE070 Hersteller : KEMET kem_t2076_t52x-530.pdf Description: KEMET - T520D476M016ATE070 - Tantal-Polymer-Kondensator, KO-CAP®, 47 µF, ± 20%, 16 V, D, 0.07 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.07ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.8A
Produktpalette: T520 KO-CAP Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 154 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.8A
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 154 Stücke:
Description: Capacitor: tantalum-polymer; low ESR; 47uF; 16VDC; 75.2uA; D; 2917
Type of capacitor: tantalum-polymer
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 16V DC
Leakage current: 75.2µA
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Mounting: SMD
ESR value: 70mΩ
Manufacturer series: T520
Tolerance: ±20%
Trade name: KO-CAP
Operating temperature: -55...105°C