Produkte > KEMET > T520D477M006ATE015
T520D477M006ATE015
T520D477M006ATE015 KEMET
KEM_T2076_T52X-530
Hersteller: KEMET
Description: CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 17500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details T520D477M006ATE015 KEMET
Description: KEMET - T520D477M006ATE015 - Tantal-Polymer-Kondensator, KO-CAP®, 470 µF, ± 20%, 6.3 V, D, 0.015 ohm, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 3.9A, Produktpalette: T520 KO-CAP Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: tantalum-polymer; low ESR; 470uF; 6.3VDC; 296.1uA; D
Type of capacitor: tantalum-polymer
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 6.3V DC
Leakage current: 296.1µA
Mounting: SMD
ESR value: 15mΩ
Manufacturer series: T520
Tolerance: ±20%
Trade name: KO-CAP
Operating temperature: -55...105°C
auf Bestellung 774 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
T520D477M006ATE015 T520D477M006ATE015 Hersteller : KEMET KEM_T2076_T52X-530 Description: CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 17584 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
T520D477M006ATE015 T520D477M006ATE015 Hersteller : KEMET T520D477M006ATE015.pdf Tantalum Capacitors - Polymer 6.3 VDC 470uF 2917 20% ESR=15mOhm
T520D477M006ATE015 T520D477M006ATE015 Hersteller : KEMET KEM_T2076_T52X-530 Description: KEMET - T520D477M006ATE015 - Tantal-Polymer-Kondensator, KO-CAP®, 470 µF, ± 20%, 6.3 V, D, 0.015 ohm, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.9A
Produktpalette: T520 KO-CAP Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 3.9A
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm