Produkte > GUARDIAN ELECTRIC > T6X12-I-12D
T6X12-I-12D
T6X12-I-12D GUARDIAN ELECTRIC
2722907.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T6X12-I-12D - SOLENOID, CYLINDRICAL PULL, INTERMITTENT
tariffCode: 85364900
Haltekraft: 14.735N
Außendurchmesser: 19.05mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 12.5W
Außenlänge: 39.1mm
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 12.1ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 19.05mm
Produktpalette: T6X12 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Pull
Magnet-Einschaltdauer: Intermittent
Spulenspannung: 12VDC
directShipCharge: 25
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T6X12-I-12D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T6X12-I-12D - SOLENOID, CYLINDRICAL PULL, INTERMITTENT, tariffCode: 85364900, Haltekraft: 14.735N, Außendurchmesser: 19.05mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 12.5W, Außenlänge: 39.1mm, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 12.1ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 19.05mm, Produktpalette: T6X12 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Pull, Magnet-Einschaltdauer: Intermittent, Spulenspannung: 12VDC, directShipCharge: 25.