T8X9-C-24D
T8X9-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
2722909.pdf
Hersteller: GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T8X9-C-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL, PULL, CONTINUOUS
tariffCode: 85059029
Haltekraft: 26.689N
Außendurchmesser: 25.4mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontinuierliche Spulenleistung: 4.5W
Außenlänge: 29.71mm
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 135ohm
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 25.4mm
Produktpalette: T8X9 Series
productTraceability: No
Magnetwirkung: Pull
Magnet-Einschaltdauer: Continuous
Spulenspannung: 24VDC
directShipCharge: 25
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details T8X9-C-24D GUARDIAN ELECTRIC
Description: GUARDIAN ELECTRIC - T8X9-C-24D - SOLENOID, CYLINDRICAL, PULL, CONTINUOUS, tariffCode: 85059029, Haltekraft: 26.689N, Außendurchmesser: 25.4mm, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kontinuierliche Spulenleistung: 4.5W, Außenlänge: 29.71mm, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 135ohm, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 25.4mm, Produktpalette: T8X9 Series, productTraceability: No, Magnetwirkung: Pull, Magnet-Einschaltdauer: Continuous, Spulenspannung: 24VDC, directShipCharge: 25.