T910W-500R
T910W-500R SR PASSIVES
Produktcode: 108417
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: SR PASSIVES
Nennwert: 500 Ohm
Serie: 3296W
Beschreibung: настроювальний, вивідний, багатооборотний, регулювання зверху
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83 mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W
Механізм роботи: Багатооборотний
auf Bestellung 50 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote T910W-500R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T910W-500R Hersteller : SR Passives SR_Passives-T910.pdf Підстроювальний резистор, R = 500 Ом, К-сть обертів = 28, Підтип = багатоооборотний, Тип монт. = Вивідний в одну лінію, Р, Вт = 0,5, Точ, % = 10, Габ розм, мм = 10 x 9,5 x 4,8, Розт. рег. ел. = зверху, ТКО, ppm/°C = 100, Тексп, °С = -55...+125,... Група т