Produkte > Relais > T9AS1D12-110
T9AS1D12-110
product-1-1393210-2.datasheet.pdf
Produktcode: 170398
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Relais
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
T9AS1D12-110 T9AS1D12-110 Hersteller : TE Connectivity engdst9a6.pdf Power Relay 110VDC 30A SPST-NO(32.51mm 27.43mm 27.94mm) THT
auf Bestellung 290 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
auf Bestellung 290 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
auf Bestellung 800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 22
T9AS1D12-110 T9AS1D12-110 Hersteller : TE Connectivity / P&B TE Connectivity_10112022_ENG_DS_T9A_2.pdf General Purpose Relays PCB SPST-NO 110VDC
auf Bestellung 801 Stücke:
auf Bestellung 2800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 21
T9AS1D12-110 T9AS1D12-110 Hersteller : TE Connectivity Potter & Brumfield Relays product-1-1393210-2.datasheet.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 110V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 110VDC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 9 mA
Coil Type: Non Latching
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 30 A
Switching Voltage: 277VAC - Max
Must Release Voltage: 11 VDC
Must Operate Voltage: 82.5 VDC
Operate Time: 15 ms
Release Time: 15 ms
Part Status: Active
Coil Insulation: Class F
Approval Agency: cURus
Load - Max Switching: 8310VA
auf Bestellung 1144 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
T9AS1D12-110 T9AS1D12-110 Hersteller : TE CONNECTIVITY - SCHRACK product-1-1393210-2.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - SCHRACK - T9AS1D12-110 - Leistungsrelais, SPST-NO, 110 VDC, 30 A, T9A Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: Y-EX
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Cadmium-Oxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 30A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 12.1kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: T9A Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 110VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 277V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 932 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
T9AS1D12-110 Hersteller : Tyco product-1-1393210-2.datasheet.pdf 110V, 30A, 1A Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт