Produkte > AVX CORPORATION > TACA107M003XTA
TACA107M003XTA
TACA107M003XTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 100UF 3V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACA107M003XTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3V 100uF 20%.
Weitere Produktangebote TACA107M003XTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACA107M003XTA TACA107M003XTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 3V 100uF 20%