Produkte > AVX CORPORATION > TACA336M010RTA
TACA336M010RTA
TACA336M010RTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACA336M010RTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20%.
Weitere Produktangebote TACA336M010RTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACA336M010RTA TACA336M010RTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TACA336M010RTA TACA336M010RTA Hersteller : KYOCERA AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 33uF 20%