Produkte > AVX CORPORATION > TACA476M006RTA
TACA476M006RTA
TACA476M006RTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACA476M006RTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 20%.
Weitere Produktangebote TACA476M006RTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACA476M006RTA TACA476M006RTA Hersteller : KYOCERA AVX AVXC_S_A0011956880_1-2538102.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 20%