Produkte > AVX CORPORATION > TACA686M004RTA
TACA686M004RTA
TACA686M004RTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 68UF 4V 20% 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACA686M004RTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 68uF 20%.
Weitere Produktangebote TACA686M004RTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACA686M004RTA TACA686M004RTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 68uF 20%