Produkte > AVX CORPORATION > TACH106M010E
TACH106M010E
TACH106M010E AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACH106M010E AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TACH106M010E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACH106M010E TACH106M010E Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%