Produkte > AVX > TACH106M010RTA
TACH106M010RTA AVX
TAC.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACH106M010RTA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TACH106M010RTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACH106M010RTA TACH106M010RTA Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
TACH106M010RTA TACH106M010RTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%