Produkte > AVX CORPORATION > TACK105M006PTA
TACK105M006PTA
TACK105M006PTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1UF 6.3V 20% 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACK105M006PTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1uF 20%.
Weitere Produktangebote TACK105M006PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACK105M006PTA TACK105M006PTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TACK105M006PTA TACK105M006PTA Hersteller : KYOCERA AVX TAC-3165391.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1uF 20%