Produkte > AVX CORPORATION > TACK105M006QTA
TACK105M006QTA
TACK105M006QTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1UF 6.3V 20% 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACK105M006QTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 0402 6.3V 1.0uF 20%.
Weitere Produktangebote TACK105M006QTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACK105M006QTA TACK105M006QTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 0402 6.3V 1.0uF 20%