Produkte > AVX CORPORATION > TACK106M002PTA
TACK106M002PTA
TACK106M002PTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 2V 20% 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACK106M002PTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TACK106M002PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACK106M002PTA TACK106M002PTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 10uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TACK106M002PTA TACK106M002PTA Hersteller : KYOCERA AVX TAC-3165391.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 10uF 20%