Produkte > KYOCERA AVX > TACK106M002QTA
TACK106M002QTA
TACK106M002QTA Kyocera AVX
TAC-3165391.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 10uF 20%
auf Bestellung 497 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACK106M002QTA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TACK106M002QTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACK106M002QTA TACK106M002QTA Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 10UF 2V 20% 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar