Produkte > AVX CORPORATION > TACK225M006PTA
TACK225M006PTA
TACK225M006PTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 2.2UF 20% 6.3V 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACK225M006PTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 2.2uF 20%.
Weitere Produktangebote TACK225M006PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACK225M006PTA TACK225M006PTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 2.2uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TACK225M006PTA TACK225M006PTA Hersteller : KYOCERA AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 2.2uF 20%