Produkte > AVX > TACK474M010PTA
TACK474M010PTA AVX
TAC.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 172400 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACK474M010PTA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 0.47uF 20%.
Weitere Produktangebote TACK474M010PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACK474M010PTA TACK474M010PTA Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 0.47UF 10V 20% 0402
Produkt ist nicht verfügbar
TACK474M010PTA TACK474M010PTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 0.47uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TACK474M010PTA TACK474M010PTA Hersteller : KYOCERA AVX TAC-3165391.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 0.47uF 20%