Produkte > AVX CORPORATION > TACK475M002PTA
TACK475M002PTA
TACK475M002PTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 4.7UF 2V 20% 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACK475M002PTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 4.7uF 20%.
Weitere Produktangebote TACK475M002PTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACK475M002PTA TACK475M002PTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 4.7uF 20%
Produkt ist nicht verfügbar
TACK475M002PTA TACK475M002PTA Hersteller : KYOCERA AVX TAC-3165391.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2V 4.7uF 20%