Produkte > AVX CORPORATION > TACK684K010Q
TACK684K010Q
TACK684K010Q AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 0.68UF 10V 10% 0402
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACK684K010Q AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 0.68uF 10%.
Weitere Produktangebote TACK684K010Q
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACK684K010Q TACK684K010Q Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 0.68uF 10%