Produkte > AVX CORPORATION > TACL105K006R
TACL105K006R
TACL105K006R AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1UF 6.3V 10% 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL105K006R AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 0603 6.3V 1.0uF 10%.
Weitere Produktangebote TACL105K006R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL105K006R TACL105K006R Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 0603 6.3V 1.0uF 10%