Produkte > KYOCERA AVX > TACL105K010FTA
TACL105K010FTA
TACL105K010FTA Kyocera AVX
TAC.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 1uF 10%
auf Bestellung 185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL105K010FTA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TACL105K010FTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL105K010FTA TACL105K010FTA Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 1UF 10V 10% 0603