Produkte > AVX CORPORATION > TACL105K016GTA
TACL105K016GTA
TACL105K016GTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1UF 16V 10% 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL105K016GTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 1uF 10%.
Weitere Produktangebote TACL105K016GTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL105K016GTA TACL105K016GTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 1uF 10%