Produkte > AVX > TACL105K016R
TACL105K016R
TACL105K016R AVX
tac-776418.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volt 1.0uF 10%
auf Bestellung 1510 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL105K016R AVX
Weitere Produktangebote TACL105K016R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL105K016R TACL105K016R Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 1UF 16V 10% 0603