Produkte > KYOCERA AVX > TACL105M006XTA
TACL105M006XTA
TACL105M006XTA KYOCERA AVX
TAC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 0603 6.3V 1uF 20%
auf Bestellung 498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL105M006XTA KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 0603 6.3V 1.0uF 20%.
Weitere Produktangebote TACL105M006XTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL105M006XTA TACL105M006XTA Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 6.3V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
TACL105M006XTA TACL105M006XTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 0603 6.3V 1.0uF 20%