Produkte > TDK > TACL105M010RTA
TACL105M010RTA TDK
TAC.pdf
Hersteller: TDK
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL105M010RTA TDK
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 1uF 20%.
Weitere Produktangebote TACL105M010RTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL105M010RTA TACL105M010RTA Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 1UF 10V 20% 0603
Produkt ist nicht verfügbar
TACL105M010RTA TACL105M010RTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10volts 1uF 20%