Produkte > AVX CORPORATION > TACL105M016ATA
TACL105M016ATA
TACL105M016ATA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1UF 16V 20% 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL105M016ATA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 1uF 20%.
Weitere Produktangebote TACL105M016ATA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL105M016ATA TACL105M016ATA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 1uF 20%