Produkte > AVX CORPORATION > TACL106M003XTA
TACL106M003XTA
TACL106M003XTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 3V 20% 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL106M003XTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 3V 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TACL106M003XTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL106M003XTA TACL106M003XTA Hersteller : KYOCERA AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 3V 10uF 20%