Produkte > AVX CORPORATION > TACL106M006XTX
TACL106M006XTX
TACL106M006XTX AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 6.3V 20% 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL106M006XTX AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TACL106M006XTX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL106M006XTX TACL106M006XTX Hersteller : KYOCERA AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 10uF 20%