Produkte > AVX CORPORATION > TACL106M010ATA
TACL106M010ATA
TACL106M010ATA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL106M010ATA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TACL106M010ATA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL106M010ATA TACL106M010ATA Hersteller : KYOCERA AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%