Produkte > AVX CORPORATION > TACL106M010FTA
TACL106M010FTA
TACL106M010FTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL106M010FTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%.
Weitere Produktangebote TACL106M010FTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL106M010FTA TACL106M010FTA Hersteller : KYOCERA AVX TAC.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 20%