Produkte > AVX > TACL685K004XTA
TACL685K004XTA
TACL685K004XTA AVX
tac-776418.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 0603 4V 6.8uF 10%
auf Bestellung 962 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACL685K004XTA AVX
Weitere Produktangebote TACL685K004XTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACL685K004XTA TACL685K004XTA Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 6.8UF 4V 10% 0603