Produkte > AVX CORPORATION > TACR335M010XTA
TACR335M010XTA
TACR335M010XTA AVX Corporation
TAC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 3.3UF 10V 20% 0805
auf Bestellung 1260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACR335M010XTA AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 0805 10V 3.3uF 20%.
Weitere Produktangebote TACR335M010XTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACR335M010XTA TACR335M010XTA Hersteller : AVX Corporation TAC.pdf Description: CAP TANT 3.3UF 10V 20% 0805
auf Bestellung 1260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TACR335M010XTA TACR335M010XTA Hersteller : AVX tac-776418.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 0805 10V 3.3uF 20%