Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TACT107M006FTA
TACT107M006FTA
TACT107M006FTA KYOCERA AVX Components
tac.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) Pad SMD 3528-12 1 Ohm 125°C Medical T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TACT107M006FTA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TACT107M006FTA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TACT107M006FTA TACT107M006FTA Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 100uF 1210 ESR= 1Ohms 20%