Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA104K035HNJ
TAJA104K035HNJ
TAJA104K035HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.1uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 24 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA104K035HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA104K035HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA104K035HNJ TAJA104K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.1uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 24 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA104K035HNJ TAJA104K035HNJ Hersteller : AVX AVXC_S_A0011957049_1-2538439.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 0.10uF 10%