TAJA104K035R
TAJA104K035R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.1uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 24 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA104K035R KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA104K035R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA104K035R TAJA104K035R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 0.1uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 24 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TAJA104K035R
auf Bestellung 60000 Stücke: