Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA105K035HNJ
TAJA105K035HNJ
TAJA105K035HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA105K035HNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 1UF 10% 35V 1206, Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 7.5Ohm, Manufacturer Size Code: A, Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 1 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Weitere Produktangebote TAJA105K035HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA105K035HNJ TAJA105K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA105K035HNJ TAJA105K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 35V 1206
Tolerance: ±10%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 7.5Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 35 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA105K035HNJ TAJA105K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 10%