Produkte > KYOCERA AVX > TAJA105K035TNJ
TAJA105K035TNJ
TAJA105K035TNJ KYOCERA AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 1UF 10% 35V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 7.5Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 35 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA105K035TNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJA105K035TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 35 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 7.5 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 100mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA105K035TNJ TAJA105K035TNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 10% 1206 ESR = 7.5 Ohm
auf Bestellung 3860 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
TAJA105K035TNJ TAJA105K035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 35V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 35 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 27
TAJA105K035TNJ TAJA105K035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA105K035TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 35 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 7.5 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 7.5ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 100mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 515 Stücke:
TAJA105K035TNJ TAJA105K035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX 4378261.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA105K035TNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 35 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 7.5 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 100mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 515 Stücke:
TAJA105K035TNJ TAJA105K035TNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 1uF 35V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: tantalum; 1uF; 35VDC; SMD; A; 1206; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm