Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA105M016SNJ
TAJA105M016SNJ
TAJA105M016SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 11 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA105M016SNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 1UF 20% 16V 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 11Ohm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C, Manufacturer Size Code: A, Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA105M016SNJ TAJA105M016SNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 1uF 20%
auf Bestellung 5730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
TAJA105M016SNJ TAJA105M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 16V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 11Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 33
TAJA105M016SNJ TAJA105M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 11 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 16 V