Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA105M020RNJ
TAJA105M020RNJ
TAJA105M020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA105M020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA105M020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 20 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 9 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 91mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA105M020RNJ TAJA105M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
TAJA105M020RNJ TAJA105M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 20V 1206
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 9Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 685
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 35
TAJA105M020RNJ TAJA105M020RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 1uF 20%
Mindestbestellmenge: 6
TAJA105M020RNJ TAJA105M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 4378261.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA105M020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 20 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 9 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 91mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 91mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar