Produkte > KYOCERA AVX > TAJA105M050RNJ
TAJA105M050RNJ
TAJA105M050RNJ Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 1uF 20%
auf Bestellung 2080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA105M050RNJ Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJA105M050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 6.6 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.6ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 107mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA105M050RNJ TAJA105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 20% 50V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 6.6Ohm
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
TAJA105M050RNJ TAJA105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 4378261.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA105M050RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 6.6 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.6ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 107mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 11360 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 107mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
TAJA105M050RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 1 мкФ, U, В = 50, Точн., % = 20, ESR, Ом = 6,6, Тексп, °C = -55...125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 1400 Stücke:
TAJA105M050RNJ TAJA105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1uF 50V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 6.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 50 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA105M050RNJ TAJA105M050RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 1uF; 50VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 1µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 6.6Ω
Roll diameter max.: 180mm