TAJA106K010RNJV KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 10% 10V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA106K010RNJV KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJA106K010RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 158mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJA106K010RNJV | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R |
auf Bestellung 26000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 3092 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJA106K010RNJV | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 10uF; 10VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 10µF Operating voltage: 10V DC Tolerance: ±20% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Case: A Roll diameter max.: 180mm Manufacturer series: TAJ |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 10% 1206 12 06 SMD |
Description: CAP TANT 10UF 10% 10V 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 3Ohm @ 100kHz Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 921 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJA106K010RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3 ohm, AtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 158mA Produktpalette: TAJ Series Hersteller-Größencode: A productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - TAJA106K010RNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3 ohm, AtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 1.6mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3ohm Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 158mA Produktpalette: TAJ Series Hersteller-Größencode: A productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |