TAJA106M006RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA106M006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA106M006RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 4 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 137mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJA106M006RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 16725 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 30000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJA106M006RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Features: General Purpose Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
Description: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Features: General Purpose Package / Case: 1206 (3216 Metric) Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm Manufacturer Size Code: A Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 6.3 V |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 10uF 20% 1206 E SR= 4 Ohm |
auf Bestellung 160 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 600 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| TAJA106M006RNJ | Hersteller : AVX |
07+; |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 10uF; 6.3VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 10µF Operating voltage: 6.3V DC Mounting: SMD Case: A Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TAJ Roll diameter max.: 180mm ESR value: 4Ω |