Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA106M006SNJ
TAJA106M006SNJ
TAJA106M006SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1343
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA106M006SNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA106M006SNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 4 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 137mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA106M006SNJ TAJA106M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Mindestbestellmenge: 632
TAJA106M006SNJ TAJA106M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 4Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 32
TAJA106M006SNJ TAJA106M006SNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 10uF 20%
Mindestbestellmenge: 5
TAJA106M006SNJ TAJA106M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA106M006SNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 4 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 4ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 137mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TAJA106M006SNJ TAJA106M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX 4378261.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA106M006SNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, 4 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 137mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: A
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA106M006SNJ TAJA106M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 6.3VDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 330mm