TAJA106M010R
TAJA106M010R KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2765 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA106M010R KYOCERA AVX Components
Конденсатор танталовый, С = 10 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 20, ESR,(Ом,100 кГц) = 3, Типоразм. = A, Габаритн. разм., мм = 3.2 x 1.6, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.
Weitere Produktangebote TAJA106M010R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA106M010R Hersteller : AVX 07+;
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TAJA106M010R TAJA106M010R Hersteller : AVX Конденсатор танталовый, С = 10 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 20, ESR,(Ом,100 кГц) = 3, Типоразм. = A, Габаритн. разм., мм = 3.2 x 1.6, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт