Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA154M050RNJ
TAJA154M050RNJ
TAJA154M050RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 0.15uF 50V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA154M050RNJ KYOCERA AVX Components