Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA155M020RNJ
TAJA155M020RNJ
TAJA155M020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1.5uF 20V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 6.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA155M020RNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJA155M020RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA155M020RNJ TAJA155M020RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 1.5uF 20%
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TAJA155M020RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
TAJA155M020RNJ TAJA155M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1.5uF 20V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 6.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA155M020RNJ TAJA155M020RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 1.5UF 20V 20% 1206