Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJA156K010HNJ
TAJA156K010HNJ
TAJA156K010HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJA156K010HNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJA156K010HNJ - CAPACITOR, TANTALUM, 15UF, 10V, 1206, tariffCode: 0, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: NO, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.2ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 153mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote TAJA156K010HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJA156K010HNJ TAJA156K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX 2260756.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJA156K010HNJ - CAPACITOR, TANTALUM, 15UF, 10V, 1206
tariffCode: 0
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: NO
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.2ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 153mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 872 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TAJA156K010HNJ TAJA156K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA156K010HNJ TAJA156K010HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 10V 1206
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.2Ohm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: A
Height - Seated (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 10 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJA156K010HNJ TAJA156K010HNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 15uF 10%